Сегодня: 17-12-2018

социальный опрос

Уважаемые посетители сайта!

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.04.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в соответствии с требованиями статьи 36.1. Закона Российской Федерации от 9 октября 1992 г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» (в ред. Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017), Постановления Правительства РФ от 31.05.2018 № 638 «Об утверждении Правил сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», на основании протокола Общественного совета по независимой оценке качества при министерстве культуры Новосибирской области № 1 от 16.05.2018 с 25 октября по 25 ноября 2018 года проводится сбор информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры Новосибирской области.

Предлагаем оценить качество оказания услуг МКУК «Каргатский историко – краеведческий музей». Для этого Вам необходимо пройти социологический опрос пройдя по ссылке:

На мероприятии «Дорогою добра», сотрудниками музея проведен мастер-класс. Ребята помогли нарядить «дерево». Украшениями служили поделки, выполнение руками ребят, причем, в прямом смысле этого слова  - красочные ладошки и яркие сердца. «Дерево добра» сплотило ребят для достижения общей цели. «Итог» мероприятия теперь красуется в музее.

В Каргатском историко-краеведческом музее проведен районный  конкурс декоративно-прикладного творчества детей-инвалидов «Из добрых рук с любовью!», целью которого является привлечение внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в современном мире.

В конкурсе приняли участие 35 человек в возрасте от 7 до 18 лет, представлена 51 работа. Выставка состоит из удивительных работ детей, выполненных в различных техниках: выжигание по дереву, лепка, вышивка, плетение из бисера, аппликации из зерен и другое. Все поделки изготовлены с любовью и большим мастерством – яркие, красочные, излучающие тепло и доброту.

Награждение победителей состоялось 7 декабря 2018 года в социально-культурном комплексе «Юность».

Сейчас выставка представлена в зале нашего музея. Все желающие могут полюбоваться замечательными работами детей до 14 декабря 2018 года.

социальный опрос

Уважаемые посетители сайта!

И снова у нас гости!!!

На этот раз в музей приехали первоклашки со своим замечательным классным руководителем. Зинаидой Юрьевной, из Верх-Каргатской СОШ.

Класс хоть и небольшой, но очень дружный. Ребята узнали историю празднования Дня матери и с большим удовольствием сделали своими руками подарки для любимых мам.

Итоги социологического опроса.

Уважаемые жители и гости Каргатского района! Подведены итоги оценки качества оказания услуг МКУК "Каргатский историко-краеведческий музей" за 2018 год. С результатами опроса можете ознакомится здесь: