Этот месяц 2025
Сегодня: 22-10-2018

Ученики четвертых классов школы №1 пришли сегодня на мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Послушали познавательную информацию о учителях, посмотрели интересный видео клип и в подробностях рассмотрели выставку творческих педагогов "Я не просто педагог, я еще и мастер".

На данной выставке представлено великое множество техник декоративно-прикладного творчества. Каждый найдет здесь что-то для себя. Но есть и работы, которые нравятся всем без исключения, например интерьерная кукла «Джейн Эйр» (работа Макаровой Т.В., МКОУ ДО Каргатский Дом детского творчества), или куклы «Бабушка рядышком с дедушкой» (работа Ульяновой Н.В., СДК п. Гавриловка) и другие, не менее интересные, работы. Ведь и сама выставка призвана вдохновлять учеников на новые увлечения!

Спешите и Вы увидеть калейдоскоп прекрасных работ педагогов своими глазами! Выставка будет проходить до 18 октября. Мы всегда рады видеть вас!

1  2  3  4