Этот месяц 2047
Сегодня: 22-10-2018

Уважаемые жители Каргатского района и города Каргата!

В историко-краеведческом музее продолжается работа по сбору информации о пропавших без вести земляках, участниках ВОв.
Музеем в 2015 году издана Книга Памяти "Они пропали без вести" со списком пропавших без вести участников ВОв, призванных из Каргатского района. Но список участников будет  пополняться. Поэтому, если вы владеете информацией о пропавшем без вести родственнике или просто знакомом, поделитесь с нами вашей информацией. Мы обязательно сверим все имеющиеся данные о конкретном гражданине и, при необходимости, внесем в районные списки пропавших без вести. Возможно, что и Вам откроется новая информация о воевавшем родственнике.
Давайте же на практике реализуем лозунг "Никто не забыт, ничто не забыто"! Увековечим вместе память славных сынов района! Обращайтесь к нам по адресу: г. Каргат, ул. Ленина, д.4 или по тел. 21-507